• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Чудеса Свадьбы

Игра Эльза: Чудеса Свадьбы

Наконец-то сбываются самые сокровенные желания Эльзы! Она вот-вот станет женой любимого человека! Девушка спешит пригласить на собственную свадьбу своих лучших подруг, но, как и они, красавица совершенно не готова к этому торжественному событию. Помогите принцессам выглядеть соответствующим образом на таком важном мероприятии, позаботьтесь о внешнем виде каждой из них. Случай предполагает, чтобы невеста и ее подружки выглядели элегантно, понадобится воспроизвести нежный и романтичный стиль, поэтому придерживаясь этого, выполните поставленную задачу. Особенно неотразимо должна выглядеть невеста, так что больше усилий приложите над созданием ее образа.

191
68131
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Чудеса Свадьбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Чудеса Свадьбы, оригинальное название - Elsa's Wonderland Wedding. В эту игру сыграли 68131 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Преобразите невесту и ее подружек из обычных девушек в прекрасных принцесс, которыми они являются на самом деле. В начале на специальном листочке указаны задания, необходимые для выполнения. Следуя инструкции, последовательно проделывайте алгоритм действий. Когда все исполнено правильно, то пункт отмечается зеленой галочкой. Оденьте каждую из девушек в лучшие наряды, которые только заметите в гардеробной. Сделайте макияж и прически, а потом подберите украшения и красивенькие туфельки, что дополнит задуманный образ.

  1. Главная