• Мои игры0
  • История0
Игра Рисовать на Лице

Игра Рисовать на Лице

Маскарад всегда привлекал множество людей, поскольку данное событие позволяет знакомиться друг с другом, причем нельзя заранее узнать, кто стоит перед вами, поскольку человек прячется за маской. Хоть на это торжественное мероприятие главной героини еще рано, но это не мешает ей попрактиковаться в рисовании маски на лице. Помогите малышке изобразить образ бабочки, воспользовавшись кисточкой и разноцветными красками. На выбор дается пять вариантов красивых мотыльков, которых удастся нарисовать на лице девочки.
Благодаря указателям получится справиться с задачей быстро и аккуратно, затем займитесь оформлением полученного результата, добавив к нему украшений.

114
81320
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисовать на Лице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисовать на Лице, оригинальное название - Baby Elsa Butterfly Face Art. В эту игру сыграли 81320 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите один из пяти вариантов бабочек, которых собираетесь нарисовать на лице девочки. Геймплей упрощается благодаря указателям, отображаемых последовательность действий. Возьмите кисточку, проведите ею по точкам, указываемыми стрелками. Когда закончите рисовать контуры, окуните кисть в краску, затем аккуратно разукрасьте элемент, выделенный розовым цветом.
После завершения работы с изображением бабочки выберите из предложенного списка те элементы, которыми хотите украсить полученную маску.