• Мои игры0
  • История0
Игра Зимняя Свадьба Эльзы

Игра Зимняя Свадьба Эльзы

Вот и наступил момент долгожданного веселья в жизни Эльзы. Она готовится к свадьбе с любимым человеком, и единственный человек, который способен ей помочь ускорить этот процесс, это вы. Продумайте ее зимнюю свадьбу до самых мелочей и сделайте все необходимое, чтобы Эльза провела свадебную церемонию в лучшем наряде.

179
54292
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зимняя Свадьба Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимняя Свадьба Эльзы, оригинальное название - Princess Winter Wedding Ideas. В эту игру сыграли 54292 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра разделяется на 3 этапа, каждый из которых доступен для выполнения в любой момент. Вам следует навести порядок в гардеробе невесты, чтобы выбрать оригинальное свадебное платье для Эльзы. Не забывайте про обувь и аксессуары, иначе наряд будет считаться неполным. Далее следует выбрать вещички для двух подружек невесты. У них могут быть одинаковая одежда и обувь, поэтому в ваших же интересах выбрать каждой из них нечто оригинальное и непохожее на вещи другой подружки. В завершение останется лишь выбрать место для свадебной церемонии. Три локации с заснеженными пейзажами отлично подойдут для совместной фотографии Эльзы и ее жениха, а также двух подружек невесты. Сделайте фотографию и убедитесь в том, что все ваши приготовления принесли реальную пользу для свадьбы Эльзы.

  1. Главная