• Мои игры0
  • История0
Игра Worm.is

Игра Worm.is

Вы вновь оказываетесь обитателем worm-мирка, с которым успели познакомиться в «wormax.io» и не менее популярном «slither.io». Сценарий примерно тот же – обширные карты, по которым ползают цветные черви, занятые сбором кусочков еды и при случае пожиранием своих более слабых и мелких собратий. Но разработчики постарались добавить ей привлекательности за счет многочисленных бонусов и интересных дополнительных возможностей. Хотите попробовать и оценить все эти приятные игровые «плюшки»? Тогда выбирайте своего червя и начнем!

154
73238
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmвыбрасывать массу
Клавиша spaceдля ускорения
Клавиша fиспользовать подзорную трубу(увеличить дальность видимости)
Игра Worm.is

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Worm.is, оригинальное название - Worm.is: The Game. В эту игру сыграли 73238 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Немного о правилах и реалиях игры. Выберите между «выживанием», «командным режимом» и «всеми протии всех». Регистрация открывает много возможностей, но это не обязательно. Все черви скользят по карте, стараясь подобраться к новой порции еды, и непрерывно растут. Впрочем, скорость роста напрямую зависит от количества съеденного. Ваши конкуренты делают тоже самое, стараясь опередить других и добыть больше еды. Столкновение с другим червем может закончиться вашей гибелью – вас сожрут. Поэтому вы должны убивать других червей, есть их и расти. Ваш успех отражается в таблице рекордов. Не приближайтесь к вирусам, они не только снизят вашу скорость, но и отнимут накопленную массу.