• Мои игры0
  • История0
Игра Gunfight.io

Игра Gunfight.io

В многопользовательской игре «Gunfight.io» предстоит сразиться одной команде с другой, поэтому сперва выберите предпочитаемую сторону. Существуют такие варианты как команда террористов, совершающая бесчинство и команда защитников, борющаяся против неправомерных действий первых. Определитесь с тем, за кого хотите сыграть, то ли за злодеев, то ли за хороших парней, а когда вопрос в этом плане решится, то старайтесь по максимуму приложить усилия, чтобы привести свою команду к победе.

330
77404
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша pkmПрицел
Клавиша lkmСтрелять
Игра Gunfight.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Gunfight.io, оригинальное название - Gunfight.io. В эту игру сыграли 77404 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 330 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Защищайтесь от вражеских пуль, для этого не стойте столбом, чаще перебегайте из одной точки в другую, ищите надежное убежище, тем самым увеличатся шансы ускользнуть от обстрела. Перехватывайте инициативу, опережая врагов убийственными выстрелами. Совершите 25 убийств, необходимых, чтобы вырвать победу из рук соперников. Не упускайте возможность собрать большое количество бонусов, они помогут упростить геймплей в целом. Спрятавшись за укрытие и став невидимым для врагов, прицельтесь и откройте огонь по выбранным целям, а затем ныряйте обратно, никому не дав понять откуда были произведены выстрелы. Если же замешкаетесь, вражеская пуля настигнет вас. Станьте непредсказуемы для противников, тогда они будут сбиты с толку, что сыграет лишь на руку. Добейтесь для своей команды положительного исхода.