• Мои игры0
  • История0
Игра Squadd.io

Игра Squadd.io

В категорию «Ио» добавлена оригинальная новинка. Она точно подойдет всем любителям стрелялок и «онлайн-войнушек». Сова огромное игровое поле ждет новых бойцов. Вы окажетесь в большой компании других персонажей, управляемых игроками из разных стран. В этой войне не может быть конца – битвы не прекращаются ни на мгновение. Но это не значит, что тут невозможно строить свою карьеру. Ведь для развития предоставляются все возможности! Вы можете присоединяться к командам или сражаться самостоятельно. В любом случае задачи будут одни и те же – уничтожить максимальное число вражеских бойцов и постепенно вырасти в игровом рейтинге. Возможно, вы даже сумеете подняться в таблице на самые верхние позиции.

367
104657
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceУскорение
Игра Squadd.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Squadd.io, оригинальное название - Squadd. В эту игру сыграли 104657 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 367 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выполните обычные для подобных игр действия – выбор сервера, сохранение ника, и начинайте играть. Начинать всегда приходится с минимальным арсеналом. Но позже можно собрать достаточно бонусов и очков, чтобы покупать более качественное вооружение. Не пропускайте шанс отыскать супер-оружие. Чем больше бочек с нефтью вам удастся взорвать, тем добше получите призовых очков. Предусмотрены возможности для смены персонажей, но до этого придется получить определенное количество медалей.