• Мои игры0
  • История0
Игра Guessing.io

Игра Guessing.io

Очень интересное приложение, где вы станете участником так называемой викторины по угадыванию слов и рисунков. В онлайн режиме собираются несколько человек, и игра сама выбирает кто будет начинать рисует что-то или кого-то. Задача остальных игроков угадать, что именно появляется на экране и написать в чате это слово. Кстати данная игра переведена на много популярных языков, поэтому будет полезна для малышей, которые учат иностранные языки.

291
95994
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Guessing.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Guessing.io, оригинальное название - Guessing. В эту игру сыграли 95994 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 291 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы понять, что необходимо сейчас в игре, нужно знать кто ведущий. Если эта участь выпала вам, то приготовьтесь выбрать одно слово из представленных вам, и постарайтесь нарисовать хотя бы что-то подобное, хотя чем меньше игроков разберется с тем, что вы написали, тем больше вы сможете заработать очков. Давайте теперь разберем ситуацию, когда вы не ведущий, а угадывающий слово. Внимательно смотрите то появляется на экране, и как только у вас появятся хоть какие-то мысли по поводу рисунка сразу же пишите это слово. Стоит сказать, если вы ошиблись и написали слово, то оно попадет в чат, верно же угаданное слово не будет показано всем, пока игра не закончится. Одержит победу только тот человек, который больше всех наберет очков.