• Мои игры0
  • История0
Игра Power Line.io

Игра Power Line.io

Даже если вы пренебрегаете играми io, мы советуем все-таки попробовать свои силы в данном виде игры, ведь игры с таким названием давно себя зарекомендовали, и мы сможем снова провести весело и увлекательно время. Как и всегда в игре одновременно принимает большое количество игроков со всего мира, и мы смело можем заявить, что от этого игра только выигрывает. Итак, по сюжету игры в ваших руках управление некой частицей энергии, которая будет не просто хаотично перемещаться по большому пространству, а точно следовать вашим указаниям. Ваша часть энергии не одинока в этом мрачном мире, вокруг нее также перемещаются сгустки, каждым из которых управляет игрок с другой стороны сети интернет.

132
64032
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Power Line.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Power Line.io, оригинальное название - Power Line.io. В эту игру сыграли 64032 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача в игре развивать вашего персонажа, и сделать это как можно быстрее, пока его не уничтожили соперники. Но вам тоже не стоит ждать нападения, вы можете сами нападать на остальных и тем самым развиваться. Чтобы стать больше нужно подбирать все, что только встретится на вашем пути, но и при помощи уничтоженных игроков вы сможете набирать массу и размер. Сделайте это быстрее всех, чтобы стать не только самым огромным сгустком энергии, но и первым в списке лидеров. Единственное предупреждение – не нападайте на больших персонажей, иначе погибните.