• Мои игры0
  • История0
Игра Christmas.io

Игра Christmas.io

Совсем скоро наступит такой долгожданный праздник Нового Года, что конечно поднимает всем настроение, и каждый игрок старается больше уделять внимания играм данного жанра, и кстати, у многих это происходит совсем непроизвольно. Мы тоже хотим внести свою лепту, поэтому представляем новогоднюю онлайн игру, где вы сможете не только заняться выполнением новогодних заданий, но посмотреть результаты лучших пользователей, находящихся в правом верхнем углу.

159
69243
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Christmas.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Christmas.io, оригинальное название - Christmas.io. В эту игру сыграли 69243 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтоб объяснить правила данной игры вам просто необходимо вспомнить игры с данным окончанием, то есть «io», где вы управляете неким персонажем при помощи компьютерной мышки и собираете различные предметы. Но сбор предметов не так прост, и первое место вам так просто никто не отдаст, поэтому придется быть осторожным, прежде чем вы разрастётесь до огромных размеров, и на поле не найдется враг способный вас одолеть. Собирая бонусы, ваш персонаж будет расти, что в свою очередь позволит сразу же поглощать больше подарков, больше других игроков, и в итоге вы займете первое место в турнирной таблице. Не переживайте за подарки и съедобные элементы, они будут появляться снова и снова, и даже все вместе игроки не в состоянии все уничтожить.