• Мои игры0
  • История0
Игра Fightz.io: Файтз ио

Игра Fightz.io: Файтз ио

Несложные игры из категории «Йо» обладают своим неповторимым обаянием и уверенно набирают популярность. Они нравятся ценителям «стрелялок», а наша новинка порадует настоящих охотников. Даже если вы убежденный пацифист, это не помешает вам получить удовольствие от увлекательной игры. Ведь ни одно животное при этом не пострадает! Только постарайтесь не забыть, что объектами охоты могут стать не только зверушки, но и вы. У вас нет союзников, а только враги и конкуренты.

284
176170
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseОбзор / Движение
Клавиша lkmАтака
Клавиша wАтака
Клавиша pkmУскорение
Клавиша spaceУскорение
Клавиша enterЧат
Игра Fightz.io: Файтз ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Fightz.io: Файтз ио, оригинальное название - Fightz.io. В эту игру сыграли 176170 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 284 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вашей главной задачей становится попасть в Топ-лист и занять там местечко повыше. И начинать можно только с животных. Тут нет риска нарваться на серьезный отпор, и возможность насобирать горошинки опыта. Последние появляются, когда вам удается убить зверя. Чем больше таких горошин удается насобирать. Тем выше ваш уровень. А значит, возможность получать более серьезное оружие. От других игроков уже успевших заработать хорошее вооружение стоит держаться в стороне. Хотя бы пока основательно не прокачаетесь сами. Да, персонажи игры не отличаются красотой и эффектной динамикой, зато они способны устроить невероятный хаос. В этой ситуации постарайтесь быстро удалиться от эпицентра беспорядков – целее будете.

  1. Главная