• Мои игры0
  • История0
Игра Smashers.io

Игра Smashers.io

И снова игры в увлекательной категории Йо открывают для вас маленький портал в очередной виртуальный мир. Хотите сразиться с кем-то, развивать своего персонажа, переживать десятки захватывающих приключений, побеждать вполне реальных противников? Здесь вы сможете все это и еще многое, не менее увлекательное. Вперед навстречу новым приключениям и трудным победам вместе со своим персонажем!

156
69301
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Smashers.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Smashers.io, оригинальное название - Smashers (IO). В эту игру сыграли 69301 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первыми вашими действиями станет выбор ника, а затем и скина. Пока придется этим ограничиться – позже вы сможете сменять скромный скин на более яркий и привлекательный. А заодно и возможности персонажа расширите. Собирайте все обнаруженные разноцветные капельки – это и еда и «дозаправка» для персонажей. Если таких полезных капель поблизости не оказалось, то сделайте их сами. Для этого тресните своим молотком по первому же замеченному рядом желеобразному созданию. И сразу получите хорошую порцию капель. Это пополнит ваш счет, но на небольшое число очков. Куда больше можно заработать, сражаясь с врагами. Естественно, если победа достанется вам. Держитесь в стороне от соперников с более серьезным молотком, эти пока для вас опасны и шансов убить их почти нет. Старайтесь для начала прокачать своего смешного героя, а там сможете биться со всеми.