• Мои игры0
  • История0
Игра Wreckit.io

Игра Wreckit.io

Если хочется захватывающих и жестоких сражений с реальными противниками в одном из прекрасно приспособленных для битв виртуальных миров, то эта игра для вас! Вы будете превращать в блестящие осколки чужие шарики и зарабатывать очки. У вас будет собственный персонаж в виде такого же, как у противников шарика на тонкой нитке. Им и придется сражаться. Но пусть вас не смущает отсутствие какого-либо оружия – в умелых руках и шарик действует с эффективностью хорошей бомбы!

144
80609
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Wreckit.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Wreckit.io, оригинальное название - Wreckit.io. В эту игру сыграли 80609 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В любой игре Йо-категории приходится собирать и накапливать опыт. Здесь он представлен в виде крупинок, которые можно собирать повсюду. По ним требуется стучать шипом шарика. Этот метод действует и на вражеские шарики – хорошего удара им не перенести. Правда, ударов будет иногда требоваться несколько. Но, даже увлекшись сражением с одним врагом, старайтесь помнить и о других. В любой момент ваш шарик может подвергнуться чужому нападению. Пока у вас мало опыта не пытайтесь напасть на крупные шары – они слишком сильны для вас. Выбирайте противника своего размера или помельче и побеждайте. Когда вы заработаете определенную сумму баллов, то сможете получить возможность выбора нового шарика.