• Мои игры0
  • История0
Игра Gulper.io

Игра Gulper.io

И снова мы отправимся в мир где живут странные существа, очень похожие по строению и форме тела на змей. Мир получил название сходное с названием самих существ - Gulper.io, где каждое из них борется за выживание. А если вы решили присоединится к этому сообществу, то приготовьтесь к тому что с первых секунд вашего появления вам угрожает опасность, в лице остальных игроков, вы же наверно поняли, что данная игра, как и остальные подобные являются многопользовательскими. Кстати остальные игроки так же стремятся к росту и завоеванию первого места в таблице лидеров. Рост может быть стремительным и медленным. Быстро вырасти возможно лишь уничтожив одного из противников и поглотив его энергию, в свою очередь медленно расти можно лишь поедая частички энергии поля, по которому вы будете путешествовать.

155
71603
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Клавиша spaceУскорение
Игра Gulper.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Gulper.io, оригинальное название - Gulper.io. В эту игру сыграли 71603 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Разработчик: tonsomar
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ничего нового в способе роста разработчики не придумали, да может и нет необходимости в этом. Главное перегородить своим телом путь противнику, тогда он столкнется с вами и погибнет, а вы преспокойно сможете поглотить его частицы. После уничтожения противника у его частиц может собраться множество игроков и, если вы промедлите, вам ничего не достанется. И еще момент, головой вашего червяка лучше не с чем не сталкиваться.