• Мои игры0
  • История0
Игра Deadwalk.io

Игра Deadwalk.io

Многопользовательский режим привлекает игроков, собирающихся в одном месте и воюющих между собой с целью выяснить, кто является лучшим бойцом в здешних краях. В мире творится полнейшая неразбериха, указывающая на наступление конца света. Кажется, именно он и есть, поскольку повсюду бродят жуткие кровожадные зомби, пытающиеся отловить первого попавшегося игрока и отведать его вкуснейшей плотью. Если не хотите стать легкой жертвой для свирепых чудищ, скорее хватайтесь за оружие и открывайте огонь на поражение. Будьте осторожны с другими участниками апокалиптического соревнования, где только один должен остаться в живых.

168
60885
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша shiftКувырок
Клавиша cПригнуться
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Клавиша enterЧат
Игра Deadwalk.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Deadwalk.io, оригинальное название - Deadwalk.io. В эту игру сыграли 60885 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Разработчик: Evil Noob
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Появившись в местности с полуразрушенными зданиями и сооружениями, обыскивайте локации, чтобы отыскать заветное оружие, с помощью которого удастся дать бой каждому недоброжелателю. Атакуйте всех, не раздумывая, поскольку здесь нет объединения в одну команду. Подбирайте вспомогательные предметы, преимущественно валяющиеся на земле и подсвечиваемые зеленым светом. Полезные вещи наподобие боеприпасов выпадают со сверженных врагов, поэтому подбегайте к трупам и хватайте ценный предмет. Если получили урон, ищите аптечку для восполнения здоровья.