• Мои игры0
  • История0
Игра ShellShockers.io

Игра ShellShockers.io

Shell Shockers – прямой пример того, что графика в игре не главное, достаточно образа, оружия и легкости в управлении, а как выглядит ваш герой или враг не важно, пусть даже перед вами воин-яйцо. Кстати так и получилось, ребята из компании, создавшей сей трехмерный мир решили не «замарачиваться» с внешним видом персонажа и дали в руки автомат обычному яйцу. С одной стороны, это смешно, с другой легче попасть в противника, при этом не целясь в какое-то определенное место, типа головы или сердца, главное попасть и как только снаряд достигнет своей цели яйцо взорвется, рассыпавшись на большое количество осколков.

276
88340
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftПрицелиться
Клавиша rПерезарядить
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша qГраната
Игра ShellShockers.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ShellShockers.io, оригинальное название - Shell Shockers. В эту игру сыграли 88340 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Разработчик: Blue Wizard Digital
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вы можете выбрать одного из четырех воинов, каждый из которых отличается друг от друга вооружением, у одного в руках автомат, второго дробовик, третий вооружен снайперской винтовкой, ну а последний гранатометом. Каждый имеет свои недостатки и преимущества, с которыми вы познакомитесь во время игры. В вашей команде могут находится как автоматчики, так и гранатометчики, но в любом случае лучше не спешить, а первым делом оглядеться по сторонам и попробовать укрыться где-нибудь. А как только враг проявит себя или ваши воины засветят его открывайте огонь, стараясь самому не попасть под пули или вражескую гранату.