• Мои игры0
  • История0
Игра Smasharena.io

Игра Smasharena.io

Пришла пора показать игрокам, присутствующим на серверах Smasharena.io, кто здесь самый крутой стрелок! Хоть сначала выдается стандартное оружие, но это не значит, что с его помощью нельзя показать достойных результатов. Тем более на арене может попасться большое количество разнообразных бонусов, упрощающих геймплей. Благодаря подобным предметам удастся повысить собственную эффективность в сражении с врагами, которые достаточно сильны и всегда готовы оказать сопротивление. Накапливайте монеты, начисляемые за успешно проведенный матч и открывайте множество крутых пушек. Это многопользовательская игра позволит приятно провести время и немного пощекотать нервы, так как действия, разворачивающиеся на арене, опасные и рискованные.

79
39135
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСпециальная Атака
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lСкрыть Курсор
Клавиша pПауза
Игра Smasharena.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Smasharena.io, оригинальное название - Smasharena.io. В эту игру сыграли 39135 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Незамедлительно врывайтесь на арену, где необходимо уничтожить всех соперников, встречающихся на пути. Ищите укрытия, откуда будете наносить урон оппонентам. Подбирайте различные бонусы, появляющиеся на карте, это даст преимущество над остальными. За победный бой получите денежное вознаграждение, которое потратьте в специальном магазине.