• Мои игры0
  • История0
Игра Senpa.io

Игра Senpa.io

Senpa.io – это многопользовательская игрушка, очень напоминающая агарио, но со своими тонкостями и особенностями. И если вдруг по каким, то причинам вы не смогли стать чемпионом в вышесказанной игре, то сейчас самое время. Главная задача в принципе не меняется, вы поедаете все что попадает под ноги и тем самым увеличиваете массу вашего персонажа до тех пор, пока не станете самой большой бактерией в данном мире.

36
21743
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wСбросить Массу
Клавиша spaceРазделиться
Клавиша rТройное Разделение
Игра Senpa.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Senpa.io, оригинальное название - Senpa.io. В эту игру сыграли 21743 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: Azzimi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как принято в таких играх вы должны сначала представится, и не только для вежливости, а для того, чтобы следить за своими результатами, отображающимися здесь же на поле. Вот теперь можно подумать о стратегии поведения на большом, прямо бескрайнем поле. Конечно, добиться хороших результатов можно мирным путем, но это довольно долго, и если вы все-таки решитесь напасть на другого игрока, то заметите существенный прирост массы, вот только какую бы тактику вы не выбрали всегда будьте аккуратны, особенно по отношению к более крупным соперникам и различным ловушкам. И если первые могут напасть и слопать вашего персонажа, то вторые его разобьют на множество частей. Вы, конечно, сможете соединиться, но пройдет время, а пока придется бегать по карте от возможных противников. Кстати, рост замедляет скорость перемещения по карте, учтите этот момент!