• Мои игры0
  • История0
Игра Ballhit.io

Игра Ballhit.io

Что вы знаете о новой многопользовательской игре Ballhit.io, ну конечно кроме того, что она многопользовательская? Практически ничего, но это поправимо и сейчас мы попробуем детально разобраться что же происходит высоко в облаках, и почему так шумно. Оказывается, сегодня проходят соревнования среди шариков соперников, при чем соревнования проходят прямо в облаках. Для этого волшебник небесного города создал три островка, которые как бы парят в небесах, именно на них соберутся небесные жители и попытаются узнать кто среди самый сильный. Проигравший упадет вниз, он может разбиться, но не переживайте под каждой локацией натянута сеть улавливающая всех падающих.

55
29812
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ballhit.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ballhit.io, оригинальное название - Ballhit.io. В эту игру сыграли 29812 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Любой из имеющихся шариков-смайликов ждет, когда же вы его выберете, а как только выбор падет на одного из них, можно выбрать одну из трех доступных локаций – песочный остров, зеленый лес или новогодний холм. Какую бы локацию вы не выбрали на ней уже вас ждут и, если вы зазеваетесь, считайте, что на этом ваше сражение за жизнь закончено. Поэтому начав бой старайтесь ускориться в направлении к центру полянки и столкнуть как можно большое игроков вниз, при этом изворачиваясь от атак соперников. Победит тот игрок, который сможет остаться в одиночестве на холме.