• Мои игры0
  • История0
Игра CleanUp.IO

Игра CleanUp.IO

Мы привыкли к тому что все игры, имеющие в своём названии окончание io захватывающие, качественные и многопользовательские, то есть здесь мы взаимодействуем с другими игроками, между прочим реальным. Не стала исключением и только что появившаяся CleanUp.IO, в которой мы можем присоединится к всем, кто знает принцип работы пылесоса и поможем убраться не только в доме или офисе, но и в городе. Дальше мы не знаем, как у вас пойдут дела, вдруг у вас получится добраться до уровня страны. Но только после такой чистки не останется ничего кроме поверхности, которую мы убирали.

253
107135
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра CleanUp.IO

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - CleanUp.IO, оригинальное название - CleanUp.IO. В эту игру сыграли 107135 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Разработчик: Bin Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как играть спросите вы за пылесос, - очень просто, ответим мы! Вы берете при помощи курсора свой необычный пылесос и начинаете уборку. Во время уборки главное, что должно вас интересовать во время уборки — это размер мусора, и то, это только сперва. Как только ваш персонаж станет больше, а больше он станет в любом случае, он сможет убирать более большие предметы, а пока придется собирать мелочь, одном словом всё то, что помещается в него. Не старайтесь с первых минут стать самым большим и продуктивным пылесосом, на все своё время, обратите внимание на то, как убирают остальные игроки, они, не спеша и целенаправленно подбирают все, что есть вокруг мелкое, и со временем доберутся до больших предметов!