• Мои игры0
  • История0
Игра Сборщик Мусора.ио

Игра Сборщик Мусора.ио

Скажите честно, кто ни будь из вас любит убираться по дому, или во дворе? Наверняка таких нет, и если есть необходимость в уборке, то нас заставляют либо родители, либо учителя. Но, поверьте, это происходит только в реальном мире, а вот в виртуальном все наоборот. Кстати, вот вам и игра подоспела - Сборщик Мусора.ио, от которой оторваться просто невозможно. Здесь процесс уборки настолько увлекателен, что через несколько минут вы начнете убирать во дворе, на улице и во всем городе, при чем убирать все подряд, до чистого асфальта.

198
89172
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сборщик Мусора.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сборщик Мусора.ио, оригинальное название - Garbage Collector.io. В эту игру сыграли 89172 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Итак, ваша главная задача – стать главным уборщиком, а для этого придется вырасти. Вырасти же возможно только в одном случае – убирая в пылесос все что попадется на пути. Однако здесь необходимо соблюдать размер мусора, пока ваш пылесос не такой большой как хотелось, поэтому убирайте небольшие вещи и предметы, а как только вы достигните огромных размеров, переметнитесь на улицу, здесь все не убрано – машины перемещающиеся то вперед, то назад, здания стоящие как попало, даже железнодорожный вокзал и тот не на своем месте. На все вам отведено полторы минуты, и для некоторых игроков этого времени вполне достаточно чтобы стать самым большим, практически королем пылесосов. Между прочим, остальных игроков тоже можно убирать, но только не забывайте о размерах.

  1. Главная