• Мои игры0
  • История0
Игра Батл Танк ио

Игра Батл Танк ио

Новые танковые баталии уже ждут фанатов и любителей тяжелой техники, которая готова преодолевать препятствия и разрушать все, что встретится на пути, вот только ваш танк попал в лабиринт - Батл Танк ио, где уже воюют между собой игроки и если вы выберите неправильную стратегию, то вряд ли попадете в список лучших танкистов. Игрушка не чем принципиально новым не отличается от своих «собратьев», но ведь «танкисты» и не ищут этого. Главное, чтобы игра получилась динамической с простым управлением и многопользовательским режимом, и все это здесь есть!

323
189609
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша eСкорость
Клавиша enterЧат
Клавиша tabСписок игроков
Игра Батл Танк ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Батл Танк ио, оригинальное название - battletanks.app. В эту игру сыграли 189609 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Разработчик: Kotamigo
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На то чтобы стать победителем и уничтожить максимальное количество вражеских машин у вас есть пять минут, этого времени должно быть достаточно. Но перед тем как отправится в бой вы можете зайти в гараж и улучшить характеристики своей боевой машины после чего вы должны выбрать одну из нескольких арен, где уже могут идти сражения. Каждый из игроков может во время боя воспользоваться подобранными бонусами, среди которых есть аптечки, пополняющие энергию танка, более мощные боеприпасы и защитный щит, способный защитить вас непродолжительное время от атаки противника. В игру можно играть не только со случайно подобранными противниками, а с друзьями, предварительно переслав им ссылку, при чем играть на созданной собственными руками карте.

  1. Главная