• Мои игры0
  • История0
Игра Ducklings.io

Игра Ducklings.io

Сейчас мы наконец-то сможем забыть об оружии и бомбах, прятках и соревнованиях за жизнь, сегодня мы будем собирать потерявшихся утят. Эта миссия тихая и мирная и сложно сказать, что игра Ducklings.io относится к категории многопользовательских игр, где принимает участие огромное количество игроков со всего мира. Ну что, послушайте как на водоеме плачут маленькие утята, все они ждут помощи. Поэтому давайте быстренько отправимся на пруд и спасем всех потерявшихся малышей.

810
217527
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ducklings.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ducklings.io, оригинальное название - Ducklings.io. В эту игру сыграли 217527 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 810 человек(а).

  • Разработчик: Pelican Party Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из играющих играет роль папы утки, который отправляется в путешествие за своими утятами. Они мирно спали всю ночь в свое гнезде вместе с мамой уткой, а как только наступило утро и взошло солнце, они разбежались. Они, конечно, со временем вернутся в свое гнездо, но в озере полно различных опасностей, например хищная рыба или лодочники, и если первая угроза — это всегда потеря уточки, то вторая может обернутся гибелью и ищущего их папы. В общем в любом случае плавая по озеру нужно быть предельно аккуратным, и как только вы собрали несколько утят может отправляться к гнезду, чтобы их оставить у мамы. Во время плавания можно переманить утят другой утки, но не забывайте, что их могут отобрать таким же способом.