• Мои игры0
  • История0
Игра MineRoyale.io

Игра MineRoyale.io

Забавные персонажи, захватывающий геймплей, огромное количество реальных соперников, большое количество скинов героя и конечно же крафтинг, куда же без него в многопользовательской игре MineRoyale.io, которая успела стать уже довольно успешной, за столько короткий промежуток времени. Осталось стать новым её участником и попробовать выжить в этом страшном мире.

183
94144
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmИспользовать
Клавиша pkmДействие/Способность
Клавиша wasdДвижени
Клавиша qБросить Предмет
Клавиша shiftСпрятаться
Клавиша tЧат
Клавиша eКрафт
Игра MineRoyale.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - MineRoyale.io, оригинальное название - MineRoyale.io. В эту игру сыграли 94144 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с имени и выбора игрового сервера, здесь же советуем вам выбрать качество графики, а после можно начинать борьбу за выживание. Главной особенностью подобных сражений является постоянное уменьшение игровой области, что означает одно – тихо отсидеться в укрытии отстреливая мимо пробегающих соперников вам не удастся, придется постоянно менять место дислокации и продумывать каждый свой шаг, чтобы не стать очередной жертвой одного из противников. Но не забывайте о том, что здесь вы не только стреляете и пытаетесь выжить, за время, отведенное игрой вам, необходимо успеть что-нибудь раздобыть, построить и собрать, при подсчете очков все это будет учитываться. Занимаясь всем этим вы будете одновременно воевать, что отражается на вашей жизненной энергии, пополнить запасы которой тоже можно, только для начала поищите волшебные грибы.