• Мои игры0
  • История0
Игра Crowd City.io Зомби

Игра Crowd City.io Зомби

Мы столько раз играли на стороне людей, которые сражаются с вирусами и зомби, но никто из нас никогда не задумывался, быть может вирус зомби не так плох? Быть может вирус зомби — это новая ступень эволюции, и все-таки он дает бессмертие и антитела ко всем в мире болезням. А знаете что, давайте как попробуем принять сторону живых мертвецов, то есть зомби, предварительно заразившись им в мире игры Crowd City.io и распространим его на максимально возможное количество людей и игроков!

92
45040
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Crowd City.io Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Crowd City.io Зомби, оригинальное название - Crowd City.io. В эту игру сыграли 45040 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Придумайте имя своему вирусу, так как игра многопользовательская, а значит у каждого из игроков свой вирус и каждый считает, что его зомби самые сильные. Вот теперь отправляйтесь в первый не зараженный город по которому уже ходят слухи о инфицирование и кровожадных мертвецах, пожирающих все на своем пути. Но люди снова всё путают, никто никого не пожирает, просто таким способом передаётся вирус, и все равно они боятся, а значит придется их догонять. Догнав человека нападите на него двумя зомби, после чего число ваших зомби вырастет на одного. Нападать кстати можно и на зомби остальных игроков, но перед этим советуем посчитать их количество и, если их будет больше, вам ничего не светит, то есть вы можете либо погибнуть, либо пополнить ряды соперника.

  1. Главная