• Мои игры0
  • История0
Игра Школа Драконов

Игра Школа Драконов

Олух, это вовсе не ругательное слово, и если вы смотрели веселый мультфильм о приключениях юноши викинга со странным именем Иккинг, то наверняка знаете, что Олух это название одного из множественных королевств викингов, которые долгое время с драконами в стадии войны, пока Иккинг не положил этому конец при помощи крепкой дружбы с одним из драконов. Как оказалось в мире драконов, также как и в мире людей есть злые и добрые, так и на королевство викингов нападал злой дракон, в итоге побежденный людьми и драконами. После долгожданного перемирия и победы над ужасным драконом люди стали дружить с драконами, и драконы за хорошее отношение людей к ним согласились помогать во всем викингам. В игре как раз мы попадем в школу обучения драконов, где необходимо будет обучать драконов полету во время боя, учить их выполнять различные виражи, контролировать выпуск огня и жара. Все обучение построено на взаимопонимании, поэтому все здесь ладят и если не получается, то просто повторяют и повторяют. Интересно, а сами вы хотите попробовать? Если ответ уверенно – да, то милости просим.

354
141573
Игры Как Приручить Дракона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школа Драконов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа Драконов, оригинальное название - School of Dragons. В эту игру сыграли 141573 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 354 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Время приручения драконов пришло. Приготовьтесь стать одним из наездников дракона, и будьте осторожны, ведь вам попался совсем дикий и не обученный дракон, и если он вам причинит что-нибудь плохое, то это вовсе не со зла, а просто из-за неумения обращаться со своими способностями.