• Мои игры0
  • История0
Игра Создайте Книгу Гонщика на Драконе

Игра Создайте Книгу Гонщика на Драконе

Перед вами совершенно новая игра о всеми любимых героях мультипликационного фильма «Как приручить дракона». Мы снова встретимся с героями данной истории, когда мальчик и дракон подружились и сделали немыслимое, они вернули мир между драконами и викингами, которого не было много лет. Цена была высокой, и один из племени драконов погиб, но ведь он был злым и нес только ужас, даже своим сородичам драконам. Благодаря стараниям этих двух, люди стали дружелюбно относится к драконам, а драконы в свою очередь перестали пугаться людей и сжигать их селения. Чтобы было, если бы мир не наступил, неизвестно, кто бы выжил в этой бессмысленной и жестокой войне - неизвестно. Благо все закончилось хорошо, и теперь люди и драконы живут в мире, где одни ухаживают за другими, а другие в свою очередь помогают первым. Сейчас отношения у людей и драконов очень хорошие настолько, что драконы позволили управлять одним из главных сокровищ, при помощи которого люди смогут создавать себе настоящих драконов. По сути это книга, но не простая, а магическая, и при помощи нее только избранные смогут создать себе друга, потому что по-другому викинги не называют драконов.

173
95976
Игры Как Приручить Дракона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создайте Книгу Гонщика на Драконе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создайте Книгу Гонщика на Драконе, оригинальное название - Create a Book of Dragon Flyer. В эту игру сыграли 95976 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У нас тоже есть возможность воспользоваться книгой, для этого необходимо просто ее открыть. Теперь обратите внимание на правую ее часть, там расположены главы с изображениями частей тела драконов, которых достаточно много. Остается просто выбрать и кликнуть по ней мышкой. Так, выбирая по одной из частей, у вас получится настоящий дракон.

  1. Главная