• Мои игры0
  • История0
Игра Как Приручить Дракона: Бег по Утёсам

Игра Как Приручить Дракона: Бег по Утёсам

Каждый викинг сможет так называться если будет постоянно держать себя в отличной физической форме, именно поэтому викинги всегда были самыми сильными и самыми большими воинами, которые не только отличались храбростью и выносливостью, но и силой. А с недавних пор благодаря Иккингу викинги подружились с драконами. Кстати игра Как Приручить Дракона: Бег по Утёсам как игра о физической тренировке Иккинга, мальчика который познакомил драконов со своим племенем. Совсем скоро у парня экзамен по выносливости и умению преодолевать препятствия, экзамен, который проходит каждый викинг и, если он не справиться, будет очень стыдно, но вы же не оставите героя популярного фильма в беде?

369
132262
Игры Как Приручить Дракона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Приручить Дракона: Бег по Утёсам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Приручить Дракона: Бег по Утёсам, оригинальное название - How to train your Dragon: legends of Rocks. В эту игру сыграли 132262 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 369 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл экзамена состоит в преодолении искусственно созданных преград, при чем созданных в горной местности среди скал. Для этого викинги использовали деревянные мостики, бочки, сундуки и многое другое. А чтобы убедиться, что ни один из викингов не обманет и полностью пройдет полосу препятствий на ней были оставлены золотые монетки, которые нужно будет подобрать и вернуть. Конечно, Беззубик мог помочь своему другу, но это будет нечестно по отношению к другим участникам экзамена, поэтому давайте честно пройдет все испытания.

  1. Главная