• Мои игры0
  • История0
Игра Капхед: Братья по Оружию

Игра Капхед: Братья по Оружию

Приключения странного персонажа – кружки продолжаются, и в этот раз мы станем не только свидетелями новых приключений, но и сами к ним присоединимся со славным весельчаком в истории - Капхед: Братья по Оружию. Ничего толкового перед тем, как вы начнете сражение сказать не можем, все сами узнаете во время путешествия по новой аркаде.

1030
245706
Игры Капхед
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xСтрелять
Клавиша zПрыжок
Клавиша cБлок
Клавиша enterЗаново
Игра Капхед: Братья по Оружию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капхед: Братья по Оружию, оригинальное название - Caped: Brothers in Arms. В эту игру сыграли 245706 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1030 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Странные чувства возникают во время игры, например вы появляется в комнате с огромным монстром, все конечно мультяшное, но почему-то до ужаса жуткое. Он не может ровно стоять на месте и складывается впечатление, что он танцует, но на самом деле он таким способом призывает злых духов и первым кто появится на призывы злого монстра будет наш старый знакомый Мишка Фреди из той самой пиццерии, которая когда то должны была быть закрытой. Кроме Фреди на экране появится огромная пицца, вот только непонятно из чего он сделана, так как каждый такой кусочек может лишь нашего героя жизни. Кстати, о жизнях, их всего три у Капхеда, это значит нужно стараться избегать столкновения с появляющимися монстрами. Ваш герой, конечно, может стрелять, но его выстрелы бесполезны для уничтожения призраков, учтите этот момент. Лучше всего их перепрыгивать, а вот огромного монстра можно попробовать расстрелять!

  1. Главная