• Мои игры0
  • История0
Игра Картонная Башка: Рождественский Кошмар

Игра Картонная Башка: Рождественский Кошмар

Мы не будем утомлять вас долгим описанием новой игры из серии картонные головы, лишь немного расскажем об основных изменениях в геймплее и персонажах. Кстати данная версия игры называется Картонная Башка: Рождественский Кошмар и здесь мы снова встанем на защиту всей планеты от безумных зомби, которые жаждут лишь крови и мяса. Как всегда ученные работают круглосуточно, чтобы найти сыворотку против страшного вируса, превращающего обычных людей в кровожадных монстров, но к сожалению, пока не удалось достигнуть больших успехов и единственный выход из данной ситуации это полное уничтожение всех зараженных. Конечно, перед тем как отдать приказ на уничтожение власти сделали все, что могли. Они пытались оградить зараженных вирусом людей до тех пор, пока ученые не создадут лекарство, но до этого еще очень долго, и было принято решение об уничтожении. Так как люди впервые столкнулись с таким вирусом, желающих встать во главе отряда воинов уничтожающих зомби не было, и первым кто отозвался на призыв о помощи, оказался Санта Клаус. И вы не ошиблись, именно этот веселый старичок, который считает своей главной задачей дарить подарки на рождество и новый год, решился на отважный шаг, ведь должен был кто-нибудь показать своим примером остальным людям, что если не сражаться с зомби, вирус заполонит всю планету и о человечестве можно будет забыть навсегда. Давайте поможем Санта Клаусу или его помощнику и отправимся вместе с ним на баррикады.

20
21229
Игры Картонная Башка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша qПредыдущее Оружие
Клавиша eСледующее Оружие
Игра Картонная Башка: Рождественский Кошмар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Картонная Башка: Рождественский Кошмар, оригинальное название - Boxhead the Christmas Nightmare. В эту игру сыграли 21229 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала вашему воину доступно всего лишь пять видов оружия, но с каждой волной зомби он сможет открыть еще несколько видов оружия, более мощного, которым можно будет уничтожать зомби еще быстрее. Но Санта не один, у него есть установленные автоматические пулеметы, которые будут уничтожать мертвецов по мере их приближения к черте обороны. Вам же советуем быстро перемещаться по всей территории города, тем самым не давая мертвецам взять его в круг и разорвать на части.

  1. Главная