• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшный Футбольный Кубок 2020

Игра Мультяшный Футбольный Кубок 2020

Давно в мире Cartoon Network не проводили футбольных чемпионатов, но ведь последний раз на чемпионате собралось столько стран и столько желающих принять участие, что места всем не хватило, быть может стоит подумать о проведении нового чемпионата? Решение было принято буквально через несколько минут – чемпионату быть, причем футбольные команды будут формировать не только из уже известных нам футболистов, а из тех, которые не успели попасть в команды в прошлый раз. Кстати, право выбора у вас, следовательно от вас зависит сможет ли ваша команда стать победителем!

339
111573
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Мультяшный Футбольный Кубок 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшный Футбольный Кубок 2020, оригинальное название - Toon Cup 2020. В эту игру сыграли 111573 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 339 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В отличии от реальных футбольных команд в командах мультяшных принимать участие будет по три игрока, а список игроков просто огромен, поэтому начав выбирать не забудьте зачем вы собираете команду, так ведь и потеряться можно. А поиграть можно будет снова, особенно если вы решите выбрать режим чемпионата, в котором надо пройти несколько уровней от четверти финала до полуфинала и в конце концов самой последней игры – финальной. Закончив с выбором игроков, можно отправляться на поле, зрители уже заняли свои места, значит поддержать будет кому вас и вашу команду, мы надеемся вы не подведете их и сделаете все, чтобы победить!

  1. Главная