• Мои игры0
  • История0
Игра Велоригби 2: Проклятый Кросс

Игра Велоригби 2: Проклятый Кросс

Енот настолько дерзкий, что решил передвигаться не на своих четверых лапах, а прихватить велосипед. Транспорт понадобится ему для преодоления различных препятствий, чтобы добраться до заветных бутылок с чем-то вкусным. Помогите герою, как можно быстрее собрать желанную еду, тогда сделаете его сытым и довольным.

26
10148
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Клавиша rПереиграть
Клавиша enterДалее
Клавиша escМеню
Клавиша mouseМышкой
Игра Велоригби 2: Проклятый Кросс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Велоригби 2: Проклятый Кросс, оригинальное название - Regular Show Rigbmx 2. В эту игру сыграли 10148 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбор уровней не настолько разнообразный, как хотелось бы. Зато они все по-своему интересны. Цель игры – сопроводить енота на велосипеде до заветных бутылок. Перемещаться нужно по крутым виражам, большим возвышенностям, также перепрыгивать через глубокие каньоны, запрыгивать на движущиеся платформы. Активно нажимайте на стрелки, чтобы не свалиться в яму. Если это произойдет, то придется начинать заново уровень. Старайтесь побыстрее доезжать до флажков-чекпойнтов, тогда сохраните прогресс. Кроме преград в виде опасной местности, встретятся объекты, которые будут вас обстреливать снарядами. Внимательнее, не попадитесь под пули. Когда подберете заданное количество бутылок, указанное в верхней части экрана, то перейдете на следующий уровень.

  1. Главная