• Мои игры0
  • История0
Игра Девушки Супергерои: Драка Едой

Игра Девушки Супергерои: Драка Едой

В школе супергероев кипит жизнь. Ее ученики не только впитывают знания на уроках, но и придумывают различные забавные развлечения во время перемен. Сегодня девчонки решили устроить настоящую драку. В качестве оружия они выбрали еду, так что тебе непременно стоит принять участие в этом необычном сражении.

39
16211
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Девушки Супергерои: Драка Едой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушки Супергерои: Драка Едой, оригинальное название - Super Hero Girls Food Fight. В эту игру сыграли 16211 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к развлечению, выбери, какой супергероиней ты хочешь управлять. Познакомься с характеристиками каждой из них, представленными в левой части экрана. После этого приступай к необычному поединку, который будет проходить в столовой школы. Тебе предстоит сразиться в баттле с еще одной супергероиней. Между вами будут находиться столы, а в руках у каждой из девушек будет различная еда, которую они будут швырять друг в друга. Постарайся увернуться от "снарядов" соперницы, перемещаясь по игровому полю при помощи клавиш со стрелками. Для того чтобы совершить меткий бросок и поразить противницу, нажми пробел. Иногда на столах будут появляться бонусные продукты, которые позволят получить дополнительные способности. Постарайся схватить их раньше противницы. Победу одержит супергероиня, нанесшая больше ударов оппонентке.

  1. Главная