• Мои игры0
  • История0
Игра Картун Нетворк: Летние Игры

Игра Картун Нетворк: Летние Игры

Получи доступ к коллекции спортивных летних мини-игр, в которых принимают участие самые знаменитые персонажи мира Картун Нетворк. Здесь ты встретишь Джейка, Флинна, Юных Титанов, Супер девушек, Гамбола, Дарвина, Лука и Яблока и других героев, которые решили принять участие в летних соревнованиях.

76
30027
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Картун Нетворк: Летние Игры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Картун Нетворк: Летние Игры, оригинальное название - Cartoon Network Summer Games. В эту игру сыграли 30027 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы получить опыт и уверенность в победе, ты сможешь воспользоваться режимом тренировки. Выбери любого из персонажей и приступай к ознакомлению с основными правилами и особенностями игры. Всего ты сможешь попрактиковаться в 6 различных видах спорта: поднятии тяжестей, плавании, скалолазании, спринте, тройном прыжке и прыжках на батуте. Эти же виды спорта ждут тебя в режиме соревнований. Для перемещения по игровому полю используй клавиши со стрелками. Пробел позволит тебе совершить любое действие в игре. К примеру, если ты решишь принять участие в соревнованиях по поднятию тяжестей, то тебе предстоит нажимать пробел, для того чтобы выбранный тобой персонаж поднимал штангу. Следи за силой поднятия на индикаторе, расположенном с правой стороны игрового поля. По итогам уровня тебе будет начислено определенное количество очков.

  1. Главная