• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Крошки:  Гипно Блаженство

Игра Супер Крошки: Гипно Блаженство

Сегодня тебя ждет встреча с невероятными Супер Крошками, которые обладают сверх способностями и в любую минуту готовы спасти мир от злодеев. Ты сможешь присоединиться к ним, чтобы весело провести время и перенять некоторые хитрости, которые ежедневно используют эти очаровашки.

67
23071
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Супер Крошки:  Гипно Блаженство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Крошки: Гипно Блаженство, оригинальное название - Powerpuff Girls: Hypno Bliss. В эту игру сыграли 23071 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Веселые подружки будут перемещаться по различным локациям в поисках приключений. Прежде всего, они отправятся на прекрасный необитаемый остров. Управляй перемещением одной из Супер Крошек при помощи клавиш со стрелками. Не забывай собирать золотые звезды, которые расположены на земле, а также висят в воздухе по всей территории острова. У тебя даже будет возможность взлететь. Для этого следует достичь определенного места, на котором установлено специальное устройство, и несколько раз нажать клавишу со стрелкой "вверх". На каждой локации перед тобой будет поставлена задача собрать определенное количество звезд. Также обрати внимание, что на прохождение каждого уровня тебе отводится три жизни. Перемещаясь по территории острова, старайся не только собирать звезды, но и искать портал, который позволит тебе перейти на следующий уровень, где ожидает новое приключение.

  1. Главная