• Мои игры0
  • История0
Игра Кик Бутовски: Мега Гонка в Меллоубруке

Игра Кик Бутовски: Мега Гонка в Меллоубруке

Все жители большого города Меллоубрука собрались в ожидании новых соревнований, а точнее гонок, где каждый желающий может показать мастер класс и завоевать звание чемпиона города. В данной гонке принимают участие все, кто только может управлять каким-нибудь транспортом, и кстати, ограничений нет никаких, принимаются все, на велосипедах, на машинах, на ракетах, главное чтобы транспортное средство обеспечивало безопасность гонщику и окружающим. Конечно же, такое соревнование не может пропустить наш общий знакомый Кик Бутовски, поэтому он вполне серьезно готовится к чемпионату и готовит свой автомобиль. Может наконец-то мечта детства Кика сбудется, и он станет лучшим гонщиком в городе, после чего он постарается стать настоящим каскадером. Для участия в гонке наш герой подготовил свой автомобиль, который может стрелять различными жидкостями, и такое, поверьте не запрещено.

201
64573
Игры Кик Бутовский
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша shiftУскорение
Игра Кик Бутовски: Мега Гонка в Меллоубруке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кик Бутовски: Мега Гонка в Меллоубруке, оригинальное название - Mellowbrook Mega Race. В эту игру сыграли 64573 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Садитесь по удобнее и выжимайте педаль газа до упора, но не забывайте о безопасности и поэтому на поворотах и при приближении к различным преградам притормаживайте, или же начинайте заранее все маневры. Гонка пройдет в четырех различных районах города, и каждая гонка длится три круга.

  1. Главная