• Мои игры0
  • История0
Игра Кик Бутовски: Запуски в Хэллоуин

Игра Кик Бутовски: Запуски в Хэллоуин

Как и все жители большого города Кик Бутовский решил отметить большой праздник Хэллоуин, но сделает это он в своем индивидуальном стиле. Стиль Бутовского заключается в показательном выступлении в черте города как раз в самый разгар праздника. Как к данному празднику Бутовский создал новый экземпляр гоночного автомобиля, который плюс ко всему может взмыть в небо и пролететь довольно большое расстояние, только необходимо правильно им управлять, чем вы и займетесь. Сам автомобиль напоминает чем то гроб, только вместо колес у него тыквы, что конечно же, пугает местных зевак, которые собрались поглазеть на местную знаменитость, то есть Кика Бутовского.

76
31740
Игры Кик Бутовский
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кик Бутовски: Запуски в Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кик Бутовски: Запуски в Хэллоуин, оригинальное название - Trick or Launcho. В эту игру сыграли 31740 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед стартом вы сможете настроить по своему желанию характеристики автомобиля, конечно, улучшить их сразу не удастся, но после каждой гонки Кик заработает бонусы и очки, при помощи которых можно будет модернизировать его машину. Во время полета постарайтесь не пропустить момент самой сильной натяжки механизма, который запускает машину Кика, и тогда вы промчитесь еще дальше. Кстати во время полета можно пользоваться различными трамплинами и ускорителями, способными придать ускорение гробу на колесах Кика и увеличить время нахождения в полете.

  1. Главная