• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Машины

Игра Кликер Машины

Розовощекий ковбой с квадратной головой и в большой зеленоватой шляпе является главным героем «Кликера машин», а вы – его главным ассистентом. Ему нужно разбить свой большой зеленый джип, потому как за это он получит достаточно приличные бонусы. Для того, чтобы хорошо зарабатывать в этой игре, необходимо значительно прокачать ковбоя-крушителя и дать ему еще несколько героев в придачу.

285
89325
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Машины, оригинальное название - Smash Car Idle. В эту игру сыграли 89325 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 285 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вначале игры есть небольшое пояснительное видео, в котором горе-ковбой рассказывает о том, что нужно делать в этой игре, кого прокачивать, и какие части экрана за что отвечают. Например, внизу находится кнопка Speed (Скорость), которая отвечает за улучшение скорости. Если использовать ее, то человечек будет прыгать на порядок быстрее! Есть также кнопка прокачивания Силы удара (Power)! Если нажимать на нее, то удар будет сильнее, и джип будет скорее разрушаться. Очки в «Кликере машины» предоставляются именно за разрушение последних. В игре можно открывать (Unlock) различные способности, такие, как Zombieland, например! Последняя стоит 1000 баллов. Есть возможность позвонить другу (это стоит 150 очков), купить новую тачку (20 000) и некоторые другие. В общем, ломайте тачки и выходите в топ!

  1. Главная