• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Куба

Игра Кликер Куба

В разных кликерах нужно нажимать мышкой по разным предметам, а в этой по большому серому кубу. На старте можно только кликать по кубику для того, чтобы чего-нибудь добиться! В левом верхнем углу ведется общая Stats (Статистика), и прописывается количество нажатий на куб. Как и в любом кликере, при покупке уже первого улучшения, кубик начинает автоматически нажимать сам на себя, и очки выдаются без вашего на то участия. Однако, в игре сначала нужно разобраться!

194
81199
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Куба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Куба, оригинальное название - Cube Clicker. В эту игру сыграли 81199 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 194 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Поначалу просто кликаем по кубу, зарабатывая баллы. Их общее количество прописывается в левом верхнем углу (рядом со значком дискетки) и сверху над кубом. С каждым кликом фигура сжимается и разжимается. В правой части экрана сверху вниз прописаны кубы разных цветов, которые можно купить (при желании и достаточном количестве бонусов), и которые приносят определенное число автонажатий при их работе. Это розовый, зеленый, красный, оранжевый, голубой и синий кубики. Справа от каждого кубика стоит его цена, слева Count (Общий счет) баллов, которые он дает при использовании, а сверху Cps (Cubes per second – Кубиков за секунду) – дополнительных очков. С каждым новым кубом очков будет все больше, и вы будете еще богаче!