• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Пиццы

Игра Кликер Пиццы

Если в обыкновенной жизни для приготовления пиццы требуется поднапрячься, то здесь нужно просто кликать по большой желтой вкусняшке в центре экрана. Таким образом, игра дает возможность заработать бонусы для того, чтобы добавить в блюдо такие вкусности, как помидор, тунец, зеленые оливки и не только. Можно в игре и апрегрейды приобретать. К ним относятся «Ночная доставка», «Секретные ингредиенты», «Кусочек солнца» и так далее. Все дополнительные ингредиенты и апгрейды приобретаются для того, чтобы производить, как можно больше пицц за секунду, и чтобы заработать, как можно больше золота.

572
293974
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Пиццы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Пиццы, оригинальное название - Pizza Clicker. В эту игру сыграли 293974 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 572 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинаем с кликанья по пицце, из которой вылетают баллы +1. Число баллов отображается в верхнем левом углу. Как только набираете первых 50 пицц, вам становится доступен первый дополнительный ингредиент: Томатный соус. Он стоит 50 кликов и дает +1 PPS (Pizza per second – Пицца за секунду). Далее точно так же нажимаем мышкой по большой пицце, очки преумножаются, и вы можете покупать другие ингредиенты и даже постепенно апгрейды. Например, следующий ингредиент «Кукуруза» стоит 200 кликов и предоставляет уже 2 пиццы за улучшение. Так можно продолжать достаточно долго! Постепенно можно будет приобрести апгрейды и узнать о своих успехах в разделе Achievements (Достижения). Так что кликают по пиццы геймеры не просто так, а для пользы дела!