• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Бизнеса

Игра Кликер Бизнеса

В игре вам предстоит принять на себя роль начинающего бизнесмена, который стартует с того, что продает мороженое. После того, как заработаете свои первые деньги, нужно будет постоянно преумножать капитал. Делать это можно, кликая мышкой по нужным местам на экране. Кликать нужно, например, по подсвеченным областям отдельных товаров, или по зеленым кнопкам «Улучшить». В верхней части экрана прописывается заработанное вами количество $, а также звездочек.

306
78667
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Бизнеса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Бизнеса, оригинальное название - Businessman Simulator. В эту игру сыграли 78667 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 306 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начав свой бизнес с продажи мороженого, вы получили свои первые деньги, но на этом нельзя останавливаться. Кликайте мышкой по Гамбургерам, а потом по зеленому сектору «Улучшить», и постепенно ваша прибыль будет повышаться. Слева от гамбургера находится небольшая вертикальная зеленая шкала с цифрой над ней. Цифра означает уровень вашего бизнеса. Как только шкала заполнится, доходы начнут расти в два раза быстрее. Вверху экрана прописывается количество долларов и звездочек. В игре есть такие опции, как «Нанять менеджера». Это стоит 1000 долларов. «Инвестировать в новый бизнес» стоит 13104 доллара. Все остальные опции стоят еще больше. Они прописаны в таблице в левой части экрана. Все великие бизнесмены начинают с малого, а поэтому выстроить собственный бизнес может каждый из нас!

  1. Главная