• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Монстров

Игра Кликер Монстров

В этой игре вы убиваете монстров, просто кликая по ним и зарабатывая на этом бонусы. Уничтожать монстров нужно, просто нажимая на них мышкой! В игре много уровней, на которых можно покупать различные инструменты (дубинки, кирки, алебарды), апгрейды и усовершенствования. В игре два основных вида очков, помогающих добывать золотые монетки: Click damage (Урон от клика) и DPS (Damage per second – урон за секунду). В игре прописывается количество добытых вами золотых монет, обоих видов бонусов, номер уровня и «счет убийств».

320
160149
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Монстров, оригинальное название - Clicker Monsters. В эту игру сыграли 160149 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 320 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы продвигаться в игре, нужно кликать по монстрам. Они находятся в правой нижней части экрана. Если кликать по монстрам, они не просто уничтожаются, но еще и баллы за это начисляются. Над монстрами прописывается номер, название уровня и счет убийств (Kills Counter). Рядом со счетом убийств нарисован белый череп. Под каждым монстром находится красная шкала его жизни. Вверху экрана (в центре) прописывается, сколько у вас есть золотых монет. Под ними есть графа с количество двух основных типов очков: Click damage и DPS. Для того, чтобы уничтожать монстров быстрее, можно покупать инструменты (дубинки и так далее). В таблице прописывается их цена в золоте, на каком уровне их можно приобрести, и сколько Click damage и DPS они дают. С помощью тяжелых инструментов можно скорее уничтожить нечисть!

  1. Главная