• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Зомби

Игра Кликер Зомби

В этой игре вы участвуете на стороне зомби, причем вы не просто плохой, а очень плохой парень, который уничтожает все на своем пути. Вместе с Бобом (местным чародеем) и его командой нужно превратить хорошую страну Гудландию в руины и настоящий ад. Вам нужно стать самым плохим из всех «плохих парней». За это вам и будут начисляться баллы! Присоединяйте других зомбяков к своим пакостям, и тогда игра будет проходить еще эпичнее и увлекательнее. В игре имеется масса «плохих навыков», которые помогут вам совершить самое ужасное виртуальное зло!

150
68548
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Зомби, оригинальное название - Zombidle. В эту игру сыграли 68548 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Основное действие, с помощью которого можно пакостить, разрушать избушки и любые другие предметы, - это кликанье мышкой по предметам. Например, игра стартует с того, что вы стоите рядом с хижиной, которая находится посреди поля, а по краям него – лес. Вам нужно кликать по хижине мышкой, она будет постепенно разрушаться, из нее будут вылетать очки (+1). У вас они будут расти.
Ваш герой предстает в виде чародея. Внизу экрана прописывается, какая это избушка из общего количества, какой уровень сложности (Difficulty), и для каждой хижины уменьшается зеленая шкала жизни по мере ее разрушения.
Заработав баллы, вы сможете приобрести навыки, которые помогут вам пройти игру быстрее! Проявите себя как самого большого и ужасного злодея!