• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Героев

Игра Кликер Героев

Вы оказываетесь в лесах, наполненных большим количеством разнообразных животных. Но не думайте, что они хорошие, какими могут показаться на первый взгляд. На самом деле они настроены враждебно и готовы напасть в любой момент. Правда, их ударов бояться не стоит, ваш герой ничего не почувствует и его здоровье останется целым. Вы должны уничтожать врагов, чтобы продвигаться дальше по территориям и получать монетки, позволяющие обзавестись армией сильных и смелых героев. Отправляйтесь в приключение и докажите, что способны выстоять против множества существ и стать могущественным в здешних краях.

463
232810
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Героев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Героев, оригинальное название - Clicker Heroes. В эту игру сыграли 232810 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 463 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель игры - поочередное прохождение локаций при помощи кликов по противникам за счет ЛКМ. Чем быстрее будете щелкать, тем быстрее сможете расправляться с врагами. В верхней части экрана по центру отображаются уровни локаций, куда разрешается перенестись. Далее указано количество соперников, которые предстанут на текущей локации. Когда одолеете всех, тогда только сумеете перебраться на другую территорию. В нижней части поля отображается индикатор здоровья врагов, поэтому наверняка будете знать сколько еще кликов потребуется сделать для уничтожения соперника. Как только свергните врага, то получите за него монетки, которые позволяют приобрести героя более повышенного уровня. Накопите приличную сумму денег, чтобы запастись армией мощных персонажей, почти мгновенно выносящих вперед лапами чудовищ с поля боя. Кроме простых мобов поджидают боссы, которых так просто не уничтожить. Придется, как следует повозиться с врагами за установленное время, иначе не сумеете перебраться на следующий этап, застряв на текущей локации. Так что приготовьтесь максимально быстро кликать ЛКМ, успев ликвидировать монстра до истечения секунд на таймере.

  1. Главная