• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Эволюции

Игра Кликер Эволюции

В этой игре сложно что-либо понять в самом начале, но постепенно становится ясно, что нужно сражаться с Монолитом. Это и есть ваш основной враг! Для этого в игре нужно платить солдатам, создавать танки, гаубицы, бомбардировщики и многое другое. Вкладывая заработанные баллы в собственную армию, вы делаете ее сильнее, а это значит, что вы скорее сможете одолеть неприятеля. Важно, конечно, победить Монолита и начать новую (свою собственную) цивилизацию, но Зверь не позволит вам так легко это осуществить.

184
100474
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Эволюции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Эволюции, оригинальное название - The Monolit. В эту игру сыграли 100474 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пытаясь уничтожить Монолита, вы рискуете заставить его перейти в форму Яйца, и тогда весь урон и ЕР будут перезапущены. Вы не сможете собрать ни одной скорлупки Монолита. Простит ли он вам это?! Конечно же, нет!
Главная задача игры состоит в том, чтобы кликать по большому серому яйцу (в левой части экрана), и тогда вы будете зарабатывать уроны (Damage). Количество урона будет увеличиваться с каждым кликом по яйцу.
Таким образом, вы увеличиваете собственные бонусы и можете приступать к созданию и тренировки армии. Так что не теряйте даром времени и кликайте по яйцу! Интересно, что некоторые объяснения даются в самой игре, так что понять, что тут нужно делать, достаточно легко!

  1. Главная