• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Конфет

Игра Кликер Конфет

Конфетки (красивые, разноцветные и сладкие) совсем не хотят, чтобы вы их съели. Скорее даже, по форме они напоминают пирожные с небольшим желтым тельцем и шапочкой-кремом. На голове у каждого лежит клубничка. По полю летает одновременно 3-4 пирожных (мило улыбающихся), которые вам нужно помещать в белые формочки. Именно в них конфеты и не хотят попадать. Вначале пирожные летают системно, но после довольно хаотично.

75
23673
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Конфет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Конфет, оригинальное название - Candy Clicker. В эту игру сыграли 23673 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра имеет три уровня сложности: Time’s up (Время истекло), Combo (Смешанный) и Hardcore (Сложный). На экране изображены три белых силуэта конфета, которые расположены из левого нижнего угла в правый верхний по диагонали. На экране летают из разных углов пирожные, на которые по мере приближения к белым силуэтам нужно нажимать мышкой. В идеале конфета должна совпасть со своим силуэтом. Тогда появляется надпись зелеными буквами GOOD. Вам начисляются баллы, и вы продвигаетесь по игре дальше. Совместить вкусняшку с ее силуэтом довольно сложно, потому как они двигаются хаотично и довольно быстро. Вначале, пока не освоитесь с управлением, конфеты будут только близко останавливаться от белых силуэтов, и будут появляться разные надписи, вроде красной So close (Так близко). Самое сложное в игре – управление, но и это вполне решаемая вещь!

  1. Главная