• Мои игры0
  • История0
Игра Кликеры: Бой c Монстрами

Игра Кликеры: Бой c Монстрами

Два самых смелых воина королевства готовы отправиться в опасное путешествие, где им придется встретиться с кровожадными чудовищами. Мир магии и мистики открывает для вас свои двери в новой забаве, где вам необходимо будет взять на себя управление двумя смельчаками, которые вызвались в добровольцы, чтобы отстоять свое королевство в нечестной схватке с ордой ужасных созданий. Но за победу над каждым монстром вы сможете получить очки опыта и золото, при помощи которых можно будет не только начать строить защитные сооружения вокруг своего королевства, но и нанять новых воинов. А опыт, принесенный в боях, поможет научиться новым видам атак и обороны. Кстати в роли союзников могут выступать самые различные расы, это не только люди, но и гоблины с троллями, и даже темные орды хаоса, которые только своим присутствием вселяют страх в противника. И поверьте, этим силам не составит труда уничтожить любого главаря, каким бы демоническим он не был. Стоит сказать, что население королевства решило помочь вашим воинам, и периодически будет помогать вам своим войском, то есть сейчас все для победы.

28
20535
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликеры: Бой c Монстрами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликеры: Бой c Монстрами, оригинальное название - Fight Monsters. В эту игру сыграли 20535 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все сражения и битвы будут происходить при помощи мышки, и наверняка вы уже поняли, что перед нами «кликер», игра управляющаяся при помощи одной клавиши.

  1. Главная