• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Газерикс

Игра Кликер Газерикс

Когда то давно на земле жили великаны вместе с людьми, и дело в том, что великаны пользовались тем, что люди меньше и заставляли их на себя работать. Уже много раз люди пытались от них избавиться при помощи различных способов, но ничто не помогало. Пока один малый, по имени Джек не нашел зерна бобового дерева, которое выросло до неба. Джек заманил великанов на облака при помощи хитростей, и как только все великаны выбрались наверх, Джек быстренько спустился и дерево также в спешке срубили. Таки образом великаны остались на облаках, а люди стали жить спокойно и счастливо. Но недолго длилось их счастье, так как у великанов оказалось зерно бобового дерева, которое они кинули вниз, чтобы повторить историю и спуститься снова. Бобы кстати проросли снова, и выросшее дерево практически достало облаков, еще немного и великаны спустятся. Наша задача – не дать великанам покинуть небеса, иначе люди снова попадут в рабство и будут обрабатывать великанов.

75
30822
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Газерикс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Газерикс, оригинальное название - Cliker Gatherx. В эту игру сыграли 30822 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите внимательно на экран, здесь вы обнаружите пруд с рыбой, само бобовое дерево, и каменная скала. Возле каждого объекта находятся определенные пиктограммы, при нажатии на которые происходит ловля рыбы для питания и восстановления энергии, рубка бобового дерева, выросшего до небес, и горный массив, где можно добывать полезные ископаемые, при помощи которых можно создать новый вид инструментов для рубки бобового дерева.

  1. Главная