• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Бизнеса 2

Игра Кликер Бизнеса 2

Чтобы зарабатывать деньги необходимо работать не покладая рук, а чтобы зарабатывать большие деньги необходимо работать на себя, то есть создавать свой бизнес. Но не у всех есть возможность выделить довольно большие денежные средства для открытия даже небольшого магазинчика. Да, если вы с умом подойдете к своей бизнес-идее, получите консультацию у опытных бизнесменов, разработаете бизнес план, то у вас все получится. Главное хорошо продумать все свои действия. Но, так как возможностей таких у школьников нет, они могут воспользоваться нашим приложением и попытаться добиться высоких результатов в виртуальном бизнесе, тем более что вложений никаких не нужно. Быть может со временем можно будет поручить развитие своего бизнеса опытному менеджеру, нор для этого необходимы средства, которых у вас сейчас, к сожалению нет. В игре развита система бонусов и поощрений, например, после удачного открытия производства вам вручат звезду из чистого золота, от наличия которых у вас появляется лицензия на открытие самого доходного бизнеса, которым является содержание казино.

97
33131
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Бизнеса 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Бизнеса 2, оригинальное название - Business Clicker. В эту игру сыграли 33131 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре два языка – английский и русский, и если вы изучаете английский в школе, советуем играть на английском, чтобы попутно запоминать новые слова. Все остальное просто – берем мышку и начинаем строить свой бизнес.

  1. Главная