• Мои игры0
  • История0
Игра Кликеры: Подземелье

Игра Кликеры: Подземелье

В этой многоуровневой игре рыцарь в тяжелых стальных доспехах отправляется в темное подземелье для того, чтобы найти и спасти потерянную принцессу. На его пути стоит множество врагов и препятствий, и вам придется сразиться со всеми этими монстрами. Для того, чтобы борьба с нечистью была эффективной, нужно повышать уровень героя и нанимать ему всевозможных помощников время от времени. Для всего этого нужны очки, а заработать свои первые бонусы в игре можно исключительно на кликанье мышкой! Далее, приобретенные улучшения позволят зарабатывать баллы, не напрягаясь особенно.

35
20365
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликеры: Подземелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликеры: Подземелье, оригинальное название - Clickers: The Dungeon. В эту игру сыграли 20365 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Потерянная для всего мира принцесса срочно требует найти себя, и такая сложная задача по плесу только такому смелому воину, как этот рыцарь в тяжелых доспехах. Для прохождения игры нужны деньги и довольно много. Добыть их на первых порах можно только кликаньем мышки. Как только у вас появятся первые сбережения, приобретайте самые ценные апгрейды и платите эффективным помощникам!
Постепенно вы начнете покорять уровень за уровнем, и у вас все начнет получаться. Учтите, что чем выше уровень, тем опаснее и коварнее противники! Для того, чтобы выиграть, нужно всего лишь понять суть игры, а все остальное придет само. Не бойтесь делать ошибки, так как рыцарь тоже неидеален.

  1. Главная