• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Шахты

Игра Кликер Шахты

В этой игре можно стать самым настоящим золотым магнатом, так как вы находитесь в горном районе, и здесь совсем недавно было обнаружено несколько золотых шахт. Запас желтого металла в них значителен. Для того, чтобы добыть максимальное количество золота, вам понадобится множество рабочих рук. А для того, чтобы нанять их, вам придется много кликать! Именно с помощью кликанья вы добудете в игре свои первые деньги, наймете рабочий люд, купите первые улучшения и потихоньку начнете скупать все шахты в округе.

62
37760
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Шахты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Шахты, оригинальное название - Clicker Mine. В эту игру сыграли 37760 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Несколько лет подряд люди находили золотые прииски в горном регионе, где вы сейчас проживаете. Есть соблазнительный шанс начать добывать золото в одной из них, а после постепенно приобрести все остальные шахты! Для того, чтобы начать любую деятельность, вам нужно начать кликать мышкой, и чем больше, тем лучше. На свои первые «накликанные» деньги можно нанять людей и расширить масштаб добываемого золота в пределах одного прииска. Дальше – больше!
Как только поток золота в ваш карман увеличится, вы сможете начать приобретать апгрейды, которые заметно расширят добычу желтого металла. Постепенно покупайте шахты, потому как каждая следующая покупка будет обходиться вам все дороже, но, сделав ее, вы не оставите шансов конкурентам.
С такими успехами вы довольно быстро станете золотым магнатом!